Highschool-Sportpläne für den 11. April 2022

Von:


Sonntag, 10. April 2022 | 18:25 Uhr


Hochschulen

Baseball

Der Zeitplan für Montag

WPIAL

Klasse 6A

Abschnitt 1

Allderdice in North Allegheny, 16 Uhr

Zentral katholisch bei Butler, 19:30 Uhr

Seneca Valley bei Pine-Richland, 16 Uhr

Sektion 2

Hempfield bei Baldwin, 16 Uhr

Norwin am Mt. Libanon, 16:15 Uhr

Upper St. Clair bei Canon-McMillan, 16 Uhr

Klasse 5A

Abschnitt 1

Kiski-Bereich bei McKeesport, 16 Uhr

Latrobe bei Franklin Regional, 16 Uhr

Penn-Trafford am Gateway, 19 Uhr

Sektion 2

Mars in Pflaume, 16 Uhr

Penn Hills in der Fox Chapel, 16 Uhr

Woodland Hills in Armstrong, 15:45 Uhr

Sektion 3

North Hills im Chartiers Valley, 16:30 Uhr

Shaler at Moon, 16:15 Uhr

South Fayette in West Allegheny, 16:30 Uhr

Sektion 4

Bethel Park bei Albert Gallatin, 16:15 Uhr

Connellsville in Trinity, 19 Uhr

Thomas Jefferson in Peters Township, 19 Uhr

Klasse 4A

Abschnitt 1

Indiana in den Highlands, 15 Uhr

Knoch in Burrell, 16 Uhr

North Catholic in Freeport, 16:15 Uhr

Sektion 2

Blackhawk in Ambridge, 16 Uhr

Central Valley im Quaker Valley, 16:15 Uhr

Neues Schloss in Montour, 18:30 Uhr

Sektion 3

Ringgold bei Belle Vernon, 19 Uhr

Uniontown bei Elizabeth Forward, 16 Uhr

West Mifflin in Greensburg Salem, 16 Uhr

Klasse 3A

Abschnitt 1

Freiheit in Ellwood City, 16:30 Uhr

Hopewell bei Beaver Falls, 16 Uhr

New Brighton in Mohawk, 16:30 Uhr

Sektion 2

South Allegheny in Keystone Oaks, 16 Uhr

Steel Valley in Avonworth, 16 Uhr

Sektion 3

Mt. Pleasant in Derry, 16 Uhr

Tal in East Allegheny, 15:45 Uhr

Sektion 4

Charleroi in Waynesburg Central, 16 Uhr

See also  Hampton Roads Sports Commission becomes sector of Hampton Roads Chamber – The Virginian-Pilot

Southmoreland in Brownsville, 16:15 Uhr

Young in McGuffey, 19 Uhr

Klasse 2A

Abschnitt 1

Kalifornien in Bentworth, 16:30 Uhr

Frazier im Beth-Center, 16 Uhr

Sektion 2

Laurel an der Südseite, 16:30 Uhr

Flussufer bei Aliquippa, 16 Uhr

Shenango in der Summit Academy, 16 Uhr

Sektion 3

Northgate am Apollo-Ridge, 15:45 Uhr

Shady Side Academy in Serra Catholic, 16 Uhr

Sto-Rox bei Jeannette, 16 Uhr

Sektion 4

Carlynton in Brentwood, 15:45 Uhr

Chartiers-Houston in Clairton, 16 Uhr

Fort Cherry in Seton LaSalle, 15:45 Uhr

Klasse a

Abschnitt 1

Unsere Liebe Frau vom Heiligen Herzen in Avella, 16 Uhr

Rochester in Cornell, 15:45 Uhr

Union bei Western Beaver, 16 Uhr

Sektion 2

Greensburg Central Catholic in Jefferson-Morgan, 16 Uhr

West Greene bei Bishop Canevin, 16 Uhr

Sektion 3

Riverview im Eden Christian, 16 Uhr

Sewickley Academy in St. Joseph, 16 Uhr

Springdale in Leechburg, 15:45 Uhr

Weicher Ball

Der Zeitplan für Montag

WPIAL

Klasse 6A

Abschnitt 1

Baldwin am Mt. Libanon, 16:15 Uhr

Canon-McMillan im Bethel Park, 16 Uhr

Sektion 2

North Allegheny bei Butler, 16 Uhr

Norwin in Pine-Richland, 16 Uhr

Seneca-Tal bei Hempfield, 16 Uhr

Klasse 5A

Abschnitt 1

Armstrong in Penn Hills, 15:45 Uhr

Kiski-Gebiet in Indiana, 16 Uhr

Woodland Hills bei Franklin Regional, 16 Uhr

Sektion 2

Connellsville in Latrobe, 16 Uhr

Gateway bei Albert Gallatin, 17 Uhr

Penn-Trafford bei Thomas Jefferson, 16 Uhr

Sektion 3

Oakland Catholic in North Hills, 16 Uhr

Shaler auf dem Mars, 15:45 Uhr

Sektion 4

Chartiers Valley bei Trinity, 19 Uhr

West Allegheny in South Fayette, 15:45 Uhr

Western Beaver at Moon, 15:30 Uhr

Klasse 4A

See also  Celtics present complex defensive puzzle for Giannis, Bucks

Abschnitt 1

Freeport in Burrell, 16:15 Uhr

Highlands in Greensburg Salem, 16:15 Uhr

McKeesport in Knoch, 16 Uhr

Sektion 2

Ringgold in Laurel Highlands, 16 Uhr

Uniontown in Belle Vernon, 16 Uhr

West Mifflin bei Elizabeth Forward, 15:45 Uhr

Sektion 3

Biber in Ambridge, 16:30 Uhr

Central Valley in Hopewell, 16 Uhr

Neues Schloss in Blackhawk, 16 Uhr

Klasse 3A

Abschnitt 1

Derry in Deer Lakes, 16 Uhr

Nordkatholik an der Shady Side Academy, 16:15 Uhr

Tal in East Allegheny, 15:45 Uhr

Sektion 2

Beaver Falls bei Avonworth, 19 Uhr

Quaker Valley bei Keystone Oaks, 15:45 Uhr

Sektion 3

Mt. Pleasant in Brownsville, 16 Uhr

South Allegheny in McGuffey, 16:15 Uhr

Waynesburg Central in Southmoreland, 16 Uhr

Klasse 2A

Abschnitt 1

Aliquippa in Burgettstown, 16 Uhr

Chartiers-Houston bei Unserer Lieben Frau vom Heiligen Herzen, 17:15 Uhr

Fort Cherry in Carlynton, 16 Uhr

Sektion 2

Apollo-Ridge in Brentwood, 16 Uhr

Seton LaSalle bei Jeannette, 16 Uhr

Sektion 3

Charleroi in Kalifornien, 16 Uhr

Frazier im Beth-Center, 16 Uhr

Washington in Bentworth, 16 Uhr

Sektion 4

Freiheit am Riverside, 16 Uhr

Neshannock in Mohawk, 16:30 Uhr

New Brighton in Laurel, 16 Uhr

Klasse a

Abschnitt 1

Bischof Canevin in Union, 16 Uhr

Cornell in Rochester, 16 Uhr

Sewickley Academy in South Side, 16 Uhr

Sektion 2

Jefferson-Morgan in Avella, 16 Uhr

West Greene in Greensburg Central Catholic, 16 Uhr

Sektion 3

Leechburg an der Ellis School, 15:45 Uhr

Northgate in Riverview, 16 Uhr

Springdale in St. Joseph, 16 Uhr

Nichtsektion

Hampton at Plum, 16 Uhr

Upper St. Clair in Peters Township, 16:30 Uhr

Jungen-Volleyball

Der Zeitplan für Montag

See also  It’s long past time for sports to change stance on marijuana use

WPIAL

Nichtsektion

Derry in Armstrong, 19 Uhr

Keystone Oaks bei Baldwin, 19:30 Uhr

Pine-Richland auf dem Mars, 19:15 Uhr

Seneca-Tal bei Norwin, 19:15 Uhr

Seton LaSalle im Butler, 19:30 Uhr

South Fayette in North Hills, 19 Uhr

Upper St. Clair bei Thomas Jefferson, 19:30 Uhr

Alle Fahrpläne können sich ändern. Um Ergebnisse oder Zeitplanänderungen zu melden, senden Sie eine E-Mail an [email protected] Besuchen Sie TribHSSN.triblive.com/scores für Ergebnisse, Statistiken, Platzierungen und Box-Scores aus ganz Westpa.